Видео Курс.

Видео Курс.
Купить за 3500 руб.

Популярные сообщения блога за 7 дней

четверг, 23 октября 2014 г.

Госдеп напомнил американцам в России об опасностях украинского кризиса

Госдеп напомнил американцам в России об опасностях украинского кризиса

Госдепартамент США обратился к гражданам страны с предупреждением, в котором посоветовал им исполнять осторожность во время посещения районов России, граничащих с Украиной. В ведомстве заявили, который ситуация на границе по-прежнему «остается напряженной», «непредсказуемой и может вскачь измениться».

«Госдепартамент предупреждает граждан США, находящихся в России, о сохраняющейся напряженности для границе с Украиной и потенциальной возможности столкновений среди пророссийскими группировками и украинскими военными», — говорится в сообщении департамента. Это, сообразно заявлению Госдепа, связано с тем, что на Украине «до сих пор не был разработан правительственный механизм, позволяющий обеспечивать безопасность на границе на постоянной основе».

В ведомстве уточнили, который осторожность следует соблюдать в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областях, а также ряде районов Краснодарского края. Находящимся в России американцам также посоветовали воздержаться через посещения публичных мероприятий и демонстраций, вне зависимости через того, были они организованы официальными властями иначе нет.

В то же время в Госдепе подчеркнули, сколько в настоящее время у США нет подтверждения информации о каких-либо «вооруженных столкновениях внутри России иначе любых других угрозах американским гражданам».

США и НАТО неоднократно обвиняли российских военных в присутствии на территории Украины и ведении боевых действий для стороне ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Так, в конце августа в НАТО заявили, который на Украине действуют более тысячи российских военнослужащих. В Минобороны России эти обвинения отвергают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Me home blog: Микро реактивный двигатель Turbo reaktor

Me home blog: Микро реактивный двигатель Turbo reaktor : Photo . Собираю очень маленький турбореактивный двигатель в гараже и очень хоч...

Популярные сообщения за 30 дней